Новости Перми за Март 2012

21 марта, 13:26
Пермяк Андрей Мокеев стал двукратным серебряным призером на чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Как рассказали в городском спорткомитете, пермяк Андрей Мокеев занял второе место в беге на дистанциях 60 и 200 метров. Всего на соревнованиях в Пензе собралось 236 участников из 31 региона. Честь Пермского края защищало семь спортсменов, и этим составом они завоевали 11 место из 31 команды.

Владимир Шураков из Березников занял первое место в прыжках в длину и первое место в тройном прыжке. Николай Разжигаев из Соликамска занял первое место в беге на 400 метров и второе место в беге на 200 метров. Анатолий Скрябин из Гремячинска занял второе место в беге на 800 метров и третье место в беге на 1500 метров. Александр Баушев из Соликамска занял третьи места в беге на 400 метров и на 800 метров. Евгений Морозов из Кунгура занял третье место в беге на 800 метров.